Чему снится что за подглядывают. Cонник подглядывать, к чему снится подглядывать во сне видеть. Будьте готовы к трудностям
Наши эксперты помогут Вам узнать к чему снится Подглядывать во сне, просто напишите сновидение в форму ниже и Вам растолкуют что значит, если во сне видели данный символ. Попробуйте!
Мария, то, что кто-то в вашем сне зав вами подглядывал, вероятно, говорит о том, что вы можете столкнуться с чьей-то навязчивостью.
Я посмотрела в окно, увидела трёх парней, двое из них дрались, перекатывались по земле(боролись). Я видела только лицо одного: соседа — мы в одном доме живем, но не знакомы. В итоге он поборол своего соперника, причем он или убил его, или просто отключил. Но я в тот момент испугалась, и 1й замешкался, как будто почувствовал что за ним подглядывают. Хотя я подглядывала через маленькую щелочку в тюли. Он искал-искал и остановил свой взгляд на мне. Это было ужасно жутко. В течение всего времени было немного темно: свет дневной с ночным, довольно неравномерный. А в этот момент когда наши вгляды столкнулись свет упал только на его один глаз. Я его очень ярко увидела. Нежно-зеленого цвета глаз. И от этого всего я проснулась(4:00 ч. ночи).
То, что в сновидении вы были заняты подглядыванием, вероятнее всего, говорит о том, что вас заинтересует что-то от вас скрытое.
Приснилось что из квартиры моего мужа выходила свадьба.У невесты было очень красивое платье.А за ней шли еще девушки и тоже все белых свадебных платьях.Жених тоже был нечего Самого мужа не видела.Я знаю что он должен уехать и поэтому я как-будто подглядывала за этим все действом.
Мне приснилось, что мы с подругой стояли на дороге возле дома парня, с которым я не общалась уже год, разговаривали, смеялись, она сказала что-то вроде:»Да, все же у тебя замечательное чувство юмора, странное, но замечательно» и в этот момент я увидела, как этот молодой человек подсматривает за мной со своего двора.
Меня этот встревожил, поскольку отношения с человеком у нас были очень проблемные и когда он мне раньше снился ничего хорошего это не предвещало.
Мне приснилось что мы находимся с мужем в каком то частном доме, он лежит на кровати, а я ходила по комнатам голой и вдруг увидела, что за мной подглядывает в окно какой то юноша, я быстро подбежала и испугала его, он от испуга отбежал в сторону. Затем через некоторое время я подошла опять к окну и увидела как в стороне стоит 3 подростка, потом я все ходила и переживала, что за мной могут подглядывать
Я захожу в подьезд своего дома, проходя мимо нескольких мужчин, один из которых — наш консьерж (в реальности очень славный старичок), а второй — Девид Морс. Дома я сразу начинаю принимать ванну, выйдя из нее, я обнаруживаю, что дверь очень ветхая, и защелка на двери ненадежная, и от петель дверь отходит при малейшем нажиме. Отодвинув дверь от петель, я обнаруживаю нашего консьержа, прижавшегося к этой двери ухом (очень странно, что из ванной я попадаю прямиком в корридор нашей подьездной площадки). Старичок пытается как-то применить ко мне силу, заставить меня что-то сделать… Что конкретно, я так и не поняла, ибо является Девид Морс и спасает меня от старичка. А прогнав его, говорит мне, чтоб я на старичка не серчала, мол, со странностями он просто…
Здравствуйте, мне уже не однократно снится сон, где я подглядываю за девушкой, но при этом, я нахожусь в той же комнате, что и она. Такое чувство, что она меня либо не видит, либо ей всё равно, что я на неё смотрю.
я шла по улице возле дома бывшего парня и увидела, что в его машине сидит девушка и ждет его, я обошла дом и увидела что в его окне горит свет и начала подглядывать за ним в окно. там в комнате стояла мебель по другому и на спинке дивана висели фотографии а он вроде бы как собирался ко мне…
Я захожу в общий душ с множеством кабинок, какая-то рыжая девушка стирает там свои вещи и развешивает их по кабинкам. Я хочу помыться как-будто после тренировки. Захожу в одну из кабинок, отодвигаю вещи, которые девушка развесила, и начинаю мыться под душем в теплой воде. Девушке это не нравится, сначала она подглядывает за мной из-за шторки, потом заходит ко мне в душ недовольная, пытается сдвинуть мои бутыльки с шампунями и прочим. Потом появляются еще 2 или 3 девушки и на этом сон заканчивается.
приснился хороший знакомый. подглядывал за мной за стеклянной окошкой двери. а я знала, и притворялась что не заметила. лежала на полу на ковре, и как раз в это время пробежали возле меня около 10 серых кошек, и я прикрыла лицо руками
мне приснилось будто я моюсь под душем вода была чистая потом посмотрела в окно и увидела что за мной подглядываю 2 женщины незнакомые я быстро оделась и вышла почему то украдкой. навстречу мне попался очень пьяный мужчина который начал ко мне приставать и потом быстро уснул почему-то …я побежала от него по какой-то высокой крапиве и он проснулся и побежал за мной….я убегала от него по крыше а потом проснулась
Здравствуйте, Татьяна. Меня зовут Людмила, мне 34 года. 4 марта приснилось, что я стою в ванной комнате и собираюсь принять душ. Начав обнажаться, поворачиваю голову в сторону и понимаю, что через окно за мной наблюдает мужчина средних лет(лет 40-45). Я начинаю приближаться, чтобы спугнуть его, а он стремительно убегает. Черты лица помню смутно. Cпасибо.
Здраствуйте, мне приснилось как я проходил мимо жилого дома и увидел в окне как раздевается женшина лет сорока в ваной и начинает купаться, я в этот же момент начинаю подглядывать за ней, и она якобы меня заметила, я притаился, и она якобы меня не заметила.
Объясните пожалуста к чему такой сон, просто очень странный, ранее подобного небыло.
Спасибо.
уже не первый сон где один и тот же человек подглядывает за мной в туалете, при чем не стараясь прятаться, я всегда его вижу и стараюсь выгнать ибо стесняюсь, но он не уходит. что это значит?
У меня для вас один убедительный совет, отпустить из своих мыслей этого молодого человека, так как это вредит вам прежде всего, и ему, так как он не может попасть туда где он должен находиться. Ваш сон говорит о ваших эмоциональных переживаниях, никаких символов для толкования в нем нет
Сонник - Подглядывали во сне
В этом сне показывается, что наяву Сновидица держится от молодых людей на расстоянии, не проявляя своей инициативы. А вот сколь долго продлится такое состояние у Сновидицы - во сне ответа нет (Сновидица спит, а молодой человек наблюдает за ней через окно). Сон может быть связан, конкретно, с этим парнем, что во сне.
Толкование снов из Сонника Дома СолнцаСонник - Подглядывал знакомый во время половой связи спарнем
Эта несуразная ситуация во сне - порождение сознания Сновидицы, которой стоит задуматься над тем, Что её держит в отношениях с постоянным молодым человеком (эмоц/удовлетворение, искренняя любовь, серьёзные намерения). Если причина ясна, то она послужит поводом для продолжения прежних отношений или их логичного завершения, а иначе всё будет выглядеть, как во сне.
Толкование снов из Сонника Дома СолнцаВозможно, здесь также указано, что прошлое все еще влияет на вас. Особенно в моменте, когда вы поворачиваете в обратную сторону. Возможно, на вас действительно влияют мысли вашего возлюбленного. Не замечаете ли вы за собой, что совершаете поступки или живете как бы под влиянием ваших отношений или его мнения о том, как надо жить? Не перенимаете ли вы его образ мысли или поведения? Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома СолнцаСонник - Всеравно, я буду с тобой
Добрый день. Я бы данное сновидение рассматривал несколько с иного ракурса. Так, сновидица вполне прагматична. Она чутко и остро переживает свалившееся на нее горе, однако, понимает, что жизнь продолжается. Что ей придется встречаться с другим мужчиной, придется с ним спать... То есть это понимает ее бессознательное, а сознание активно этому сопротивляется, усиленно цепляясь за образы прошлого. Считая такую возможность предательством. В принципе, такое поведение - это защитная реакция сознания на произошедшее. Однако, если такое состояние продлится слишком долго. Оно начнет негативно влиять на жизнь сновидицы. Я бы порекомендовал психотерапевта и легкие антидепрессанты на время. Как сказал один из известных психотерапевтов: "Антидепрессанты - это зонт, позволяющий на время укрыться от ливня". Символика сна: поезд символизирует изменения, движение вперед. Мужчина, который говорит со сновидицей - образ идеального мужчины. Т. Е. Некий собирательный образ, который впитывает черты мужчин с самого раннего детства женщины. Сознание нарочно делает его непохожим на умершего молодого человека, как бы подчеркивая свою упрямую решимость хранить в памяти образ ушедшего. Угроза ножевого ранения - символизирует половой акт. Сновидицу придется зарезать рано или поздно. И в глубине души она понимает, что будет жить дальше. Но сознательные установки мешают ей принять это естственное положение дел. И формирует негативно-насмешливое отношение к другим мужчинам и сексу с ними. Тут кроется возможные источник будущих психологических проблем. Прошу сновидицу обратить на это внимание. П. С.: и еще.. Я вижу мое мнение о том, что сновидице необходимо перестать убегать от реальности и погрузиться с головой в жизнь и ее насущные проблемы осталось неуслышанным. Так, сновидица предпочитает прятаться тут на форуме, излагая свои сны, в надежде, что кто-то более-менее шарлотански убедит ее в том, что это голос ее умершего друга. Как это печально! Никаких голосов нет и не будет. Друг - далеко и у него совершенно другие заботы. А вот сновидице попытки и поиски общения с миром мертвых ни к чему полезному не приведут. С уважением, Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома СолнцаВ новом году у Вас появиться два поклонника. Вам будут приятны их ухаживания, настойчивые преследования (удовольствия от самой погони). Отношения (платья) придутся по душе, особенно запомнится искренность чувств, романтика(белое коктейльное платье). Словом, удовлетворение будет, но сердечный выбор на парней не упадет(все таки убежала от них.)
Толкование снов из Сонника Дома СолнцаСонник - 2 ночи подряд убегаю от парней
Думаю, не стоило было шалить с заговорами, хотя на Рождество они очень мощные. И теперь неизвестно, кто будет тем человеком в реальности, которого вы увидели во сне. Заметьте, вы убегаете все время, вы НЕ хотите знакомиться/разговаривать с этим человеком, он никак не может стать вашим знакомым, приятелем, другом или молодым человеком. Закрыться вам нужно от этих образов. Если бы вам нравилось это - было бы хорошо. А так..
Толкование снов из Сонника Дома СолнцаЕсли Вам приснился мужчина, значит, Вам предстоит какое-то удовольствие. Если Вы видите во сне незнакомого мужчину, это предвещает совершение какой-то авантюры. Видеть во сне себя мужчиной означает попасть в какую-то пикантную ситуацию с далеко идущими последствиями.
Если увиденный во сне мужчина находится в тюрьме, то это сулит Вам осуществление давно вынашиваемых Вами планов.
Видеть во сне мужчину-актера – к предстоящей ссоре с друзьями либо потеря кого-то из близких Вам людей. Возможны обиды, слезы и горе. Досада, хлопоты.
Если мужчина, которого Вы увидели во сне, был акушером, это означает скорую болезнь.
Видеть мужчину своей мечты во сне и радоваться общению с ним означает, что придется много плакать и переживать по пустякам.
Если во сне мужчина небольшого роста пытается завязать ссору или драку с человеком, превосходящим его по силе, это означает, что Вы размениваетесь по пустякам. Также сон сулит неожиданное знакомство, благодаря которому в Вашей жизни появится много радостей.
Между прочим, различные исторические источники приводят многочисленные примеры снов, которые предсказывали события, действительно произошедшие позднее. Такие факты приводит в своих «Сравнительных жизнеописаниях» древнегреческий писатель и историк Плутарх (ок. 45 – ок. 127), о вещих снах повествует римский историк и писатель Гай Светоний Транквилл (ок. 70 – ок. 140) и многие другие древние авторы.
Об одном провидческом сне, который предсказывал несчастье, сохранился рассказ Плутарха из его знаменитых «Жизнеописаний». Как-то раз ночью накануне убийства римского диктатора и полководца Гая Юлия Цезаря, его жена Кальпурния проснулась в рыданиях: ей приснилось, как будто она держит в объятиях убитого мужа. Ее переживания были так убедительны, что Юлий Цезарь намеревался отменить заседание сената, намеченное на этот день. Если бы он придал значение этому предупреждению свыше, данному его жене, то остался бы жив (в сенате ему нанесли двадцать три ножевых раны, в чем приняли участие все сенаторы) и последующая история Римской империи сложилась бы иначе.
Толкование снов из Сонника для женщинСонник - Мужчина
Мочиться себе на ноги - предвещает большую удачу, успех.
Непокрытая голова и распущенные волосы - кто-то в тайне замышляет против тебя.
Непокрытые волосы и закрытое лицо - будет тяжба, судебное разбирательство.
Если спереди подстригаешь вол осы - будет несчастье в семье, связанное с домочадцами.
Видишь себя бровями вровень с другим человеком - будет повышение по службе.
Зубы выпадают сами собой - несчастье с отцом или матерью.
Совершив омовение, поднимаются на ложе - к несчастью, беде.
Смывать пыль и грязь - предвещает выздоровление.
Вступаешь в половой акт с мужчиной - предвещает потерю благосостояния.
Женщина надевает одежды мужчины - указывает на рождение благородного отпрыска.
Мужчина или муж неожиданно превращается в монахиню - несчастье.
Подпишись на канал Сонник!
Самое подробное описание: "сонник мужчина наблюдает за мной со стороны" - все от профессионалов, что актуально в 2019 году.
Ниже вы можете бесплатно узнать толкование символа «Наблюдать» по 5 онлайн-сонникам. Если вы не обнаружили нужное толкование на этой странице, воспользуйтесь формой поиска по всем сонникам нашего сайта. Также вы можете заказать персональное толкование сна экспертом.
Наблюдать за кем-то - у вас имеются обоснованные подозрения; видите, что наблюдают за вами - к конфликту, из которого вы выйдете победителем.
Наблюдение, участие - принципиально разные позиции боди во сне. Эти позиции напрямую показывают, насколько спящий вовлечён в ситуацию сам или его сопричастность (сопереживание) происходящему событию и определяют степень самоконтроля и способность отстранения от ночного сюжета.
Если во сне вы наблюдаете за летающими в небе птицами, стараясь определить, будет ли дождь - такое сновидение предвещает вам приобретение солидного капитала посредством выгодного брака. Наблюдать со стороны за человеком, который вас не замечает - наяву будете поставлены перед необходимостью отчитаться за растраченные казенные деньги.
Сон, в котором вы чувствуете, что за вами установлено негласное наблюдение - это знак потери самостоятельности и свободы.
Наблюдать за чем-то в бинокль, подзорную трубу или телескоп - выделитесь независимостью своих суждений и смелостью поступков.
Наблюдать - позиция наблюдателя (при условии эмоциональной невовлечённости) всегда выигрышная вне зависимости от того, что сновидящий наблюдает.
Если вы наблюдаете за чем-либо или кем-либо - вы предрасположены к сексуальному фантазированию, которое не находит практического применения.
Если же за вами или вашими действиями наблюдают другие люди - о ваших сексуальных проблемах, скорее всего, стало известно окружающим.
Подпишись на канал Felomena в Яндекс.Дзен
Наши эксперты помогут Вам узнать к чему снится Наблюдать во сне, просто напишите сновидение в форму ниже и Вам растолкуют что значит, если во сне видели данный символ. Попробуйте!
Здравствуйте,мне впервые приснился странный,и в то же время неприличный сон.Я зашла зачем-то в туалет с двумя парнями,и наблюдала,как один из них мочится в бутылку,присев немного и приблизившись к его достоинству.Это бред какой-то?И главное я наблюдала за человеком,который нравился мне раньше,но сейчас мы враждуем с ним
Мне приснилось, что я стояла рядом с моей одноклассницей. Рядом стоял человек, который мне очень нравиться. И я заговорила с одноклассницей о чём -то, разговор был странным. За мной наблюдал тот человек, который мне нравиться, наблюдал очень внимательно. И в течение всего сна я чувствовала, что он за мной наблюдет где бы я не оказалась. Я была очень смущена, сердце очень быстро билось… Потом ещё в этом сне медсестре нашей школы стало плохо, она упала в обморок. Дети плакали, испугавшись за неё. Мне снилось что-то ещё, но эмоции, которые вызывал у меня человек, которого я люблю затмили всё.
Жизни нет от хакеров 5 лет Почему ты меня преследуеш и в интернете скачать зто не реально для меня я скорость взхял высокую мечта 3 д новое скачать но увы 5 ЛЕТ ДЛЯ МЕНЯ СКАЧАТЬ НЕДОСТУПНО да нет я качаю но какойко плохой ДУБОВКА командировка примерно 84 год была Маша будулай выпили прошло время спать ДА БЫЛА ПЕСНЯ СУПЕР РОКОТ КОСМОДРОМОВ спать Огудина ополодворил машу потом я потом огудина прошло время письмо почемуто мне привёз тварь юра рыбак прчитал письмо всему гаражу письмо я не виде л он начал читать меня опустили я приграл МОЯ МЕЧТА СЫН
Мне снилось что над мной наблюдала бывшая подруга с окна,подруга с ктоторой мы не общались 5 лет с тех пор когда мы поссорились.
Раньше в детстве во сне снился мужчина он очень жудкий и лицо в шрамах,потом меня покрестили и после церкви я сразу же заболела и у меня была температура 39, он долго потом мне не снился, вот месяц уже сниться опять этот мужчина наблюдает за мной как только я хочу на него посмотреть он убегает. После я ходила в церковь и опять такая же история, не могу мне там плохо,а после я начинаю болеть.подскажите что делать мне!? еще что нибудь иногда пожилаю себе плохого это потом отображается на моих близких,. иногда могут сниться вещие сны!
Во сне спал парень, который мне нравится. Спал на кровати в нашей квартире, выглядел уставшим. А я стояла и наблюдала как он спит. Потом он вдруг проснулся, и стал собираться уходить. А я в мыслях подумала, я думала что он останется у нас спать. Потом я его проводила. У него не было настроения.
Мне приснилось, что знакомый мне парень наблюдает за мной издалека и во сне я ему как будто нравлюсь
Добрый день!мне приснилось как за мной наблюдали во сне.начинался сон так,я была в доме в поселке и выглядывая из окна разговаривала с каким то мужчиной, и потом услышала шуршание в доме,захотела выйти из дома и сказать своему собеседнику что слышала шорохи,как только я вышла из дома следом за мной вышел какой то молодой человек в джинсах и в черной толстовке,я поняла что он все это время наблюдал за мной,я очень испугалась,далее мужчина просто посмотрел на меня,пожал плечами и ушел ничего не сказав,я же просто проснулась и наяву очень испугалась
Здравствуйте! мне приснился сон в котором бывший парень наблюдает за мной. как буд то я иду домой а он на машине около дома моего просто сидит и смотрит внимательно. так пристально просто смотрит глазами аж как то не по себе
мне приснолось, что я зашла в чужую квартиру и следила из нее в другое окно, где должен был проснуться бывший со своей новой девушкой, вместо них, я увидело мило беседующих у окна за столом двух дам, я подумала, что это их мамы. Потом я как- то поняла что, они вышли на улицу и тут я начала уходить из этой квартиры, как вдруг кто-то своим ключом начинает открывать дверь, но тк я закрыла ее с дуругой стороны, он не смог открыть, я смотрела в глазок, но увидела лишь плечо в куртке. Я решила стоять у двери или спрятаться за дверью, мне стало так страшно и тут я проснулась, наверно зазвенел будильник.
Приснилось что я наблюдаю со стороны за очень давним событием (проводы папы в армию). как-будто мне это показывает кто-то. я вижу еще живых бабушку с дедушкой, мама с папой еще не знакомы. очень много тех кого я не знаю, и все поют (что пели не помню). происходило это все на улице возле дома в котором я выросла. вся обстановка такая же как сейчас. потом бабушка умирает и я очень плачу, а потом обратила внимание на взрослого мужчину с оочень темными большими глазами, я долго смотрю в его глаза, пытаюсь понять кто это, но не знаю этого человека, а он меня не видит, как-будто я невидимка.
Короткий сон, после которого посреди ночи проснулась как от кошмара, с явным чувством страха. Высокая черная фигура, наблюдающая за мной в окно и хлопающая в ладоши. Руки этого существа находились в самом верху окна, тело продолжалось дальше. Вид от первого лица, обстановка как в моём доме, я в этот момент читала какую-то книгу, сидя на полу. Снится уже второй раз, но так сильно пугает в первый.
мне приснилось что я нахожусь в большом зале а в проходе за мной наблюдает мужчина когда я обернулась я была без одежды и мне было неловко
Я сижу в своем рабочем кабинете. В реальности, во всем здании и на территории двора стоят камеры видеонаблюдения, а в моем кабинете их нет. Во сне приснилось, что я вдруг поднимаю голову вверх на стену, а там, завешенная какими-то темно-фиолетовыми искуственными цветами, спрятана камера, и будто кто-то, по ту сторону, наблюдает за мной в данный момент. Но потом, я стала успокаивать себя и придумала, что эти камеры никто не включает и не просматривает.
мне приснилось как за мной следили, я находился в своем доме и под каждым окном стоял знакомый мне человек. если я переходил в другую комнату то человек который стоял под тем или иным окном поднимал что то похожее на флажок. Чувствовал себя не комфортно
Снится что я дома у мамы во дворе наряжаю ёлку,а не по далеку сидит мужчина который мне нравится,пьет пиво и наблюдает за мной,я его вижу,но делаю вид,что серьезно занята своим делом. Спасибо за ответ!
Здравствуйте мне приснился сон в котором я наблюдаю своего бывшего возлюненного и ждала когда же он со мной поговорит, но он так и не подошел ко мне. А вчера мне приснился как будто мы бежим и спешим куда-то, но с нами еще одна наша знакомая я жутко ревновала бывшего к ней. но он бросил ее на пол пути и бежали мы вместе. Помогите пожалуйста что это значит.
Здравствуйте Татьяна я каждую ночь наблюдаю себя во сне но сама вижу себя со стороны у меня что есть близнец что ли? помогите разобраться
приснился парень, который мне нравится уже давно, 8 лет, в начальных классах мы с ним хорошо общались. а как перешли в среднюю, то общение стало редким и с каждым годом все реже. Теперь мне часто снятся сны о том, как он наблюдает за мной находясь близко, в соседней комнате, за соседнем столом. в пару метрах от меня, но я в свою очередь не обращаю на него внимания. Что это может значить?
рабочий кабинет, столы и бумаги передвигаются, сверху над предметами темная пилина и ткман. Я наблюдаю за этим сверху
Мне приснилось, как парень делает кунилингус девушке, а я просто наблюдаю за ними. Эмоций никаких не было
Мне приснилось что парень. (Мой сосед в реалии) наблюдает за мной и улыбается и молчит. Я еду домой и он едет за мной к родительм и просто смотри на меня улыбаетсят и молчит
Добрый день приснилось мне, что я наблюдаю за одниим парнем и его девушкой, прячусь и слежу за ними из-за забора в каком-то посёлке где свои дома. А они ездят на машине из одного дома в другой в этом поселке и готовятся к свадьбе. В реальности, парень который мне приснился в этом сне мне очень нравился, а его девушка во сне на самом деле сейчас около месяца его жена. К чему этот сон? Спасибо)
Мне стало интересно куда направляется неизвестный мне человек, потому что было скучно. Я и он были на велосипедах я начала за ним следить, куда он едет, минут 30 я ехала за ним по пятам он не оглядывался и не подозревал слежки. Потом он приехал в заведение похожее на университет, я села на крыльцо и потом пришли его друзья и я начала болтать с ними, он наблюдал за мной. На этот момент у меня есть молодой человек, но он не похож на того за кем я следила
Мне второй раз уже сниться почти одинаковый сон в котором за мной следят. и то что меня ждет какая-то опасность. кто то хочет ворваться в мой дом и тому подобное. детали сна не помню но помню что я убегала от каких то мужчин
Этот сон сниться уже как второй или третий раз то, как какие-то неизвестные люди следят за мной, я от них убегаю, потом они что-то хотят ворваться в мой дом…я чувствовала опасность. потом один залезает в мою квартиру через окошко я прячусь под диван и все я проснулась потом.
Наблюдала из окна незнакомой квартиры за знакомым мужчиной, который мне нравится. Сон красочный, цветной. Мужчина как-будто работает возле этой квартиры и ходит туда-сюда. Одет был в той одежде, в которой видела его.
Мне приснилось, что я на какой то выставке в большом доме. Много людей. Я захожу в каждую комнату, присаживаюсь и слушаю екскурсовода и замечаю этого самого знакомого. Он не прячется, просто как будто по пятам ходит за мной, немного дальше так же садиться на стул и я чувствую его взгляд.
я увидел девушку каторая мне нравится и я побежал за ней. она зашла во двор а затем зашла в свой дом.
Как буд то бы я на блюдаю из далека за тем как люди резко сорвались и начали вытряхать все сумки и мою с мужем и с нашей сумки вытряхивают документы а я стояла и ничего не могла сделать(как буд то мы находились на вахте с мужем на работе)
Здравствуйте.Якобы у меня другая квартира и я с дочерью собираюсь жить.Это небольшая комната с двумя окнами..Кровать..Загороженое место для туалета и душа, требующее ремонта..В щель возле входной двери за мной кто-то подглядывает..я прикрываю дыру.. Очень сильно навзрыд плачу.Рядом моя хорошая подруга успокаивает меня..Я планирую расставлять мебель и наводить уют.. Сильно плачу…
Мне приснился знакомый со своей девушкой. И там было что-то нехорошее. Но сказать или сделать я не могла. Я как-будто смотрела фильм.
Мне снился человек которого я довольно-таки давно люблю что я с этим человеком срежу Этот человек садился в автобус и куда-то уехал сегодня в Инстаграме У этого человека появилась история что он действительно куда-то едет
Мы были в школе
В компаниии был парень,который мне нравиться,но сеорее всего я ему нет
Позже
Я мыла ему голову в школьной раковине
И
Часто
Смеялись
Мы гуляли с подругой на улице, потом я заметила что на лавочке сидит моя покойная бабушка, потом я повернулась к подруге и спросила: Это сон или реальность? Она прошептала что-то невнятно. И потом я просто нвблюдала за бабушкой со стороны, ну а потом проснулась
Добрый день, снился сон, что наблюдаю за знакомым мужчиной, сначала видела его машину, потом видела что он шёл с каким-то мужчиной, потом наблюдала как-будто с какой-то возвышенности или горы, подъема, и вдруг он меня увидел, до сих пор не замечая меня. Что может это значить?
Приснилось что наблюдала за звездопадом и звездными явлениями со знакомым мужчиной,и рядом тоже были мужчины но их не запомнилабпотом они все сели в машину,но не уехали.
Моему мужчине приснилось:
Мы на улице были вместе, а когда к нам подошли парни, то я ушла в сторону и наблюдала со стороны за ним. Когда парни отошли. Он со своим знакомы куда то ушел. Что это значит?
Как думает сонник, наблюдать за кем-то или чем-то – многозначительный символ, нуждающийся в последующей доработке. Не забывайте о сопутствующих деталях, которые могли забыться после пробуждения.
Старайтесь следовать указаниям из нескольких источников, и только потом делайте соответствующие выводы. Нет смысла останавливаться на одном.
Приснилось наблюдать за шумной и кровопролитной дракой – к бессмысленной потере душевных сил в каком-то деле.
Смотреть во сне на кровопролитную драку
Миллер советует вмешаться в происходящие события, не оставаясь сторонним наблюдателем. Как ни странно, но подобное поведение благоприятно скажется на настроении.
Подсматривать за людьми, которые решили драться до смерти, – к благополучному решению появившегося конфликта, а потому лучше не тратить время на беспокойство. К чему снится театральная драка? Если вы стали свидетелем такого представления, значит в действительности ожидает бурное приключение, о котором будете вспоминать еще долго.
Как сновидец наблюдал в ночной грезе? Есть несколько вариантов:
- тайно, используя специальные устройства – к проявлению своих сильных сторон, которые затмят недостатки;
- открыто – к выходу из затруднительного положения.
Следить во сне за кем-либо через бинокль
Наблюдать за человеком в бинокль – вам удается выделяться в толпе, доказывая свои суждения и мнение. Однако не пытайтесь быть категоричным во всех аспектах, поскольку это приведет к определенным проблемам.
Следить за пернатыми, пытаясь определить возможные осадки, – к заключению выгодного брака, который принесет солидные денежные бонусы. Сонник напоминает о том, что у всего есть обратная сторона, и о ней нельзя забывать.
Наблюдать за тем, кто не хочет замечать – спящему придется отчитаться за использование чужих денег. Он должен понимать, что не все проступки имеют благоприятный исход.
За вами следят во сне – к потере драгоценной свободы и самостоятельности. В жизни появится человек, желающий лишить личного пространства.
Приснилась слежка за возлюбленным
Вам могут присниться разные сюжеты, и каждый обладает определенным набором информации. Не забывайте детализировать ночную грезу, чтобы толкование не оказалось малоинформативным.
К чему снится слежка за любимым человеком? Несложно догадаться, что такая греза является отражением ревности партнера. Это чувство является одним из наиболее разрушающих, а потому от него лучше скорее избавляться. Увидеть интимную связь с другим человеком – к возможному разрыву отношений, связанному с мнимыми прегрешениями. Сонники не советуют додумывать что-то за партнера.
Наблюдать за скандалом влюбленной пары – благоприятный знак, особенно для представительницы прекрасного пола. Наверняка в её ближайшем окружении появится мужчина, желающий осчастливить. Согласно другому толкованию, приснившаяся ссора предсказывает возможные проблемы на рабочем месте. Руководство начало присматриваться к результатам.
Почувствовать, как во сне ведется слежка при помощи профессионального оборудования – вам хочется умолчать о своих сексуальных переживаниях. Фрейд считает: сделать это вряд ли получится, и об этом узнают многие.
Камеры наблюдения, следящие за словесной перепалкой каких-то людей, означают появление секретной информации, которой можно воспользоваться в своих целях. Главное – правильно распорядиться полученным ресурсом и одержать победу.
Приснились камеры наблюдения
В грезе появляются сцены насилия, а сновидец относится равнодушно к подобным видениям – к проявлению садистских наклонностей, которые тщательно скрывает спящий человек. Подсматривать за убийством – символ, отражающий сексуальный эгоизм. Сновидец приемлет жесткий и грубый секс, но партнер не всегда получает удовольствие от него. Научитесь контролировать себя и свои эмоции, и тогда отношения обязательно наладятся.
Стать свидетелем убийства, не пытаясь повлиять на ход событий, – к серьезному конфликту, в который можно попасть совершенно случайно. Густав Миллер предполагает, что в жизни сновидца наступит несчастливый период, наполненный злом и скверной. Не исключен пессимистичный вариант – реальное преступление.
Стать во сне свидетелем авиакатастрофы
Снотолкователи, расшифровывая, к чему снится наблюдение за крушением пассажирского самолета, рекомендуют больше времени уделять собственному здоровью. Приснившаяся авиакатастрофа отражает проблемы в интимном плане, а потому их лучше предотвратить, чем потом устранять последствия.
Наблюдать за тем, как взлетает и падает самолет, – к возможному провалу в выбранном деле. Крушение транспортного судна отражает необходимость в постоянном контроле происходящего. Однако не пытайтесь браться за все и сразу, потому что результат вряд ли окажется положительным.
Если верить предсказательнице Ванге, то увиденное падение самолета сулит катастрофу, которая не заденет спящего.
Если в ночной грезе начали происходить природные катаклизмы, и вам пришлось стать их невольным зрителем, то это может означать следующее:
- природный пожар – к счастливой свадьбе;
- горящие помещения – к получению удивительных известий;
- сильный дождь – к успеху во всех начинаниях;
- наводнение – к радикальным переменам в жизни;
- ураган – к получению ответственного поручения;
- молния – к счастливой, но быстротечной любви.
Наблюдаете за миграцией рыб – к построению грандиозных планов, которые имеют все шансы на успех. Следить за тем, как кто-то ловит рыбу, – к достижению маленьких, но ощутимых результатов.
Увидеть медведя, спящего в берлоге, – к пересмотру своих духовных принципов. Сны, в которых появляется море, отражают женское начало. Приснившаяся волна приносит в жизнь переживания, а рыбы – конкурентов.
Marisha, в соннике есть обьяснение, вам надо понять человек во сне незнакомец или или все же, вы его знаете?
Если знаете, то так, во сне вы уловили его интерес к себе- о вас думают и наблюдают за вашей жизнью, возможно есть общие знакомые и тд. Видите его рядом со своим домом- это указывает на личный интерес к вам.
Если незнакомец- это символ скорее связан с работой или общение, ваше социальная жизнь.
Я вам предлагаю сделать аффирмацию »Узнать будущее», там все и проявится и информация будет конкретная.
Да и вообще может я внутренне приняла его за того мужчину,что знаю,а это какой-то незнакомец)
Спасибо за расшифровку.А во сне я не убегала от него,была спокойна.
наверно всё-таки я ошибаюсь. По соннику: »Убегать от мужчины означает, что вы боитесь разочарований в любви и отношениях. Если вас во сне преследовал мужчина, сон означает опасность, предательство, попытку обмана от человека, похожего на персонажа вашего сна». Он был в черном пальто и внешне отличался от себя. Черное пальто - своего рода защита. Но то, что будет что-то неожиданное с его стороны - это точно. Подождем другие комментарии. Я могу и ошибаться
Спасибо.Интересная трактовка.Я просто не смотрю на такую мелкую деталь.Ведь во сне само его поведение и эмоции намного важнее..а уже сама одежда,ну такое-второстепенное.
Marisha, здравствуйте) в вашем сне четкий символ - пальто! В соннике: »Если черная одежда верхняя (пальто, плащ) – защита». Мне кажется, что мужчина тут в положительном качестве, вреда и ощущения опасности не было. Просто действует он не открыто, по крайней мере для Вас.
То есть в одном городе со мной и мы встречались раньше года 2 назад на территории возле него.но никогда не возле меня,как во сне.
В соннике было сказано о преследование мужчиной,что означит какую-то опасность от него.В этом сне опасности не чувствовалось,а просто мужчина,которого знаю стоял недалеко от меня.смотрел куда-то отрывисто,то на меня,то еще куда-то по сторонам с самого начала.Я его будто случайно там заметила.Я себе просто спокойно шла.Это возле моего дома-первый фрагмент сна.Я подумала только,что он может делать возле меня?На самом деле он живет в одном городе,но далеко от меня и там мы с ним некогда не встречались,да и вообще,чтобы он там бывал.Не помню,чтобы он прятался от меня,такого не было во сне.
Второй фрагмент я уже в незнакомой мне местности.Там нет жилых домов,вокруг только природа.Я повернулась и снова вижу его.Он смотрит из интереса куда я иду,идет за мной.Я это замечаю,но не останавливаюсь во сне,а продолжаю идти себе,не зная зачем это надо ему.Мы были на значительном расстояние. все время останавливался и пытался разглядеть меня или то куда я направляюсь.Других людей там не было.Тут его внимание было сконцентрировано уже на мне полностью.Но мне не хочется во сне подходить к нему, я наоборот пытаюсь удалиться от него.И так весь сон.
Он был одет в какое-то черное пальто.Внешне отличался от себя настоящего.
Появление во сне незнакомого мужчины может иметь множество значений. Общее значение – появление в жизни нового человека, но тут всё зависит от обстоятельств сновидения, возраста мужчины и событий, которые с вами происходили.
Если это приснилось молодой девушке – к появлению в её жизни нового страстного поклонника, который будет её боготворить и дарить дорогие подарки.
Для зрелой женщины такой сон означает, что она очень одинока и её нужна поддержка и крепкое мужское плечо. Если мужчина обнимает и что-то говорит – обязательно запомните его слова, возможно это предупреждение об опасности.Обнимает незнакомец в чёрном костюме – к тяжёлой болезни или уходу кого-то из родственников. Обнимает незнакомец в белом – к скорой пышной свадьбе с богатым иностранцем. Если обнимает и целует голый мужчина в постели – к свиданию с пикантными подробностями в чужом доме. Если незнакомец дарит цветы – к признанию с любви и страстному роману.
Если молодая красавица увидела во сне мужчину, который очень нравится – очень хороший сон, он предвещает хорошие события, сбудется самая заветная мечта.
Если он был кареглазый – сбудется мечта, связанная с личной жизнью, голубоглазый – к денежным поступлениям, улучшение материального положения, с зелёными или серыми глазами – к полезному знакомству и крепкому здоровью родных и близких.Если приснился эротический сон молодой незамужней девушке – к любовному свиданию, для зрелой дамы такой сон означает интересное знакомство с мужчиной наяву, появление страстного поклонника.
Если он пришёл в дом – к переменам к лучшему, жизнь скоро наладится, наступит «светлая полоса». Если дарит цветы или признаётся в любви во сне – хорошее значение, примирение с мужем после недавней ссоры, улучшение отношений в семье.
Увидели незнакомого мужчину в доме ночью – плохой знак, вы можете быть обмануты. Также часто такой сон означает приход в дом грабителей, мошенников или цыган. Будьте весьма осторожны.
Если он в доме и ведёт себя как хозяин, то для одинокой женщины это имеет прямое значение – в доме появится мужчина, скорое замужество. Если молодой девице снится незнакомый старик – связь с родителями, чаще всего с умершими. Это предупреждение об опасности, особенно если он разговаривает с вами.Если незнакомец на кухне сидит за пустым столом – к убыткам и потерям, в дом пришла бедность и нищета, за богатым столом с множеством угощений – к достатку и сытости в семье.
Если незнакомец пришёл с букетом цветов в дом юной девушки – скорая свадьба и рождение ребёнка, пришёл с оружием – к войне или ссоре с соседями.
Если такой сон увидела зрелая женщина – к появлению тайного молодого поклонника, новая любовь. Для молодой девушки это означает признание в любви и страстное свидание. Для беременной женщины это означает измену мужа с молодой красивой особой в её доме. Если он целует и ласкает в постели – к скорому свиданию, также такой сон означает нереализованные желания и порывы.
Если целует и что-то шепчет – будьте осторожны, ваш любимый человек может вас жестоко обмануть. Если целует и громко смеётся – к измене и обману мужа или любовника.
Если он признаётся в любви молодой девушке – не всегда хорошее значение, это может означать получение хороших известий или обман партнёра. Признаётся и дарит цветы – к появлению в доме приятного гостя с хорошими новостями.
Признаётся некрасивый мужчина – к скучному и долгому разговору в своём доме, если признаётся красивый и молодой – разрешение давней большой проблемы с помощью богатого покровителя. Если он старый и с бородой – к сплетням по поводу вашей личной жизни.Если вы чётко расслышали его слова – предупреждение об обмане в делах.
Если он в чёрном – серьёзные намерения и важный разговор, если в белом – к лёгкому флирту и приятным событиям.
Если он нищий, в лохмотьях и говорит о любви и вы его не отвергли – хороший знак, вы на правильном пути в жизни, такой сон говорит о любви богов.
Богатый и толстый мужчина – к лести или коварству лучшей подруги. Не стоит ей доверять свои тайны и секреты. Если такой сон приснился мужчине – к осложнениям в коллективе, приход нового сотрудника, который лишит его должности.
Если мужчина лежит в постели с вами и спит – хороший сон, у вас появится новый знакомый, который будет вам очень симпатичен.
Если вы занимаетесь с ним любовью – прямое значение, у вас появится страстный любовник, но с ним вы будете несчастны.Если постель шёлковая и красивая – к богатству и процветанию, денежная прибыль или повышение на работе.
Если постель простая из хлопка или льна – ваше положение останется прежним, но бедность вам не грозит.
Дырявая грязная постель и неприятный мужчина – к обману или измене, грязные сплетни и пересуды подруг. Если мужчина молодой и красивый – к зависти лучшей подруги, если он пожилой – к измене мужа и появлению красивой молодой соперницы.
Незнакомец принёс кофе или завтрак в постель – хорошие перспективы в новых начинаниях, также этот сон говорит, что рядом с вами верный и надёжный человек.
Если девушке приснился мужчина с ребёнком на руках – к свадьбе и рождению малыша. Если мужчина идёт с ребёнком по дороге – к скорому знакомству с хорошим человеком, который станет её судьбой.
Если приснился старик и ребёнок – связь с умершими родителями, возможно, предупреждение о надвигающейся опасности или беде. Мужчина бьёт ребёнка – плохой знак, ваш муж будет злой и опасный человек, для мужчины такой сон означает появление коварных врагов, которые хотят испортить всю его жизнь.
Незнакомый мужчина символизирует новое знакомство . Если он признаётся вам в любви – значит, вам не хватает любви и ласки в реальной жизни.
Если мужчина пришёл в дом – к свиданию или приходу в дом полезного и важного человека.Незнакомец подарил подарок – плохой знак, это может быть внезапная болезнь или трудности на работе. Если громко смеётся – к лести и обману, если бежит за вами – за вами гонятся проблемы и неприятности.
Пьёт вино и улыбается – неприятное знакомство с хитрым и коварным человеком. Если приснился старик – скоро вы получите важный и ценный совет. Незнакомец целует на людях – к позору и потере репутации среди знакомых, если целует и вам приятно – к скорому свиданию с любимым человеком.
Помощь опытного эксперта в толковании снов
Каждый сон индивидуален, и может нести в себе важную для вас информацию. Заполните форму ниже, и наши эксперты растолкуют ваш сон БЕСПЛАТНО. Узнайте ответы на все вопросы прямо сейчас!
Сейчас мы перенаправим вас на сайт и сможете авторизоваться или восстановить пароль.
Наяву считается неправильным тоном подглядывать за кем-то, во сне этот образ соотносится с попыткой спящего человека что-то понять. Сонники объясняют это действие достаточно спорно, для толкования нужно учитывать детали сновидения: сюжет, обстановку, а также истинные мотивы сновидящего или персонажей. Только в этом случае можно правильно истолковать, к чему снится подсматривание.

Сонник Миллера о потере самостоятельности
Подглядывать за человеком во сне, объясняется психологом Миллером, возникновением ситуации, в которой сновидцу придется отчитаться в потраченной казенной сумме. Чувствовать, что за Вами кто-то наблюдает, предсказывает потерю контроля и самостоятельности в принятии решений. Приснилось, что довелось подсматривать за мужчиной или женщиной в бинокль, телескоп или подзорную трубу, значит, в реальности выделитесь среди окружающих своей смелостью и независимостью в суждениях.
Сексуальная подоплека во сне
Мужчина, подглядывающий во сне за женщиной, по мнению Современного толкователя, наяву будет испытывать настойчивое сексуальное желание и чрезмерную интимную активность. Видеть, как кто-то подглядывает за Вами издалека, подсказывает о том, что ваши сексуальные проблемы стали известны окружающим.
В соннике доктора Фрейда имеется еще одно пояснение, к чему снится подглядывание. Так, подсматривать за кем-либо в окно или замочную скважину, объясняется предрасположенностью сновидящего к интимным фантазиям, что не находят практического применения в жизни.
Видеть пару, занимающуюся любовью и подглядывать за ними исподтишка, символизирует Ваши тайные желания, которые не обязательно касаются удовлетворения низменных инстинктов.
Подглядывание во сне как символ опасности
Вы будете искренне удивлены, узнав, к чему снится подглядывание за Вами. Приснившаяся картинка предостерегает о приближении опасности от людей, которых Вы практически не знаете. В отличие от Вас, эти персоны достаточно осведомлены о наименьших подробностях Вашей личной и деловой жизни.
Если приснившийся подглядывающий персонаж, наяву хорошо знаком сновидцу, значит, этого человека следует в реальности остерегаться. Скорее всего, эта личность имеет недобрые намерения по отношению к сновидящему.

Узнав, к чему снится подглядывать за человеком, сделайте для себя правильные выводы. Увиденное собственное действие, рассматривается Универсальным сонником как знак, извещающий о чрезмерном любопытстве спящего человека, которое следует направить на решение личных вопросов.
Чужая тайна или невыгодное предприятие
Приснившееся сновидение, в котором доводится наблюдать в окно за прохожими, символизирует душевное спокойствие и гармонию. Подглядывать во сне за конкретной личностью, вещает о хорошей осведомленности в чужих тайнах.
Заглядывать в окно, следя за персонажем из улицы, предсказывает Сонником Медеи, о желании спящего понять причины поведения окружающих или близких людей. Видеть мужчину или девушку, подглядывающим в замочную скважину, обозначает, что люди, которые дружат с Вами, на самом деле являются скрытыми врагами.









